Муж подарил мне на юбилей набор полотенец, а на праздник своей мамы – путевку на море

А мужем мы живем вместе уже 7 лет. Семья у нас дружная, есть сын-трехлетка и 6-летняя дочка. Считаю себя счастливой, мне повезло даже со свекровью: с Ниной Алексеевной у нас полное взаимопонимание, общаемся как подруги.

 

Наверное, единственное, что меня раздражает – любовь мужа к «практичным» подаркам. Причем дарит он их исключительно мне. К примеру, набор кухонных принадлежностей на новый Год или кастрюлька на 8-е марта – это для Игоря норма. Я и поговорить с ним пыталась, и объяснить, но он ни в какую. С кем-то еще обсуждать стеснялась, ведь все считали нас идеальной парой.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Но последней каплей стал мой день рождения. На 30-летие супруг преподнес мне… набор полотенец для ванной. А через несколько дней был день рождения свекрови и она получила путевку на море. Знаете, я была обижена, но виду не подала.

Через пару дней свекровь позвонила просто поболтать и рассказала, что подруга, с которой они вместе собирались на море, неожиданно заболела. И что теперь она думает, стоит ли ехать вообще. Уж не знаю, что на меня нашло, но в ответ я разрыдалась в трубку. Поначалу свекровь испугалась, а узнав в чем дело сильно рассердилась… на своего сына.

 

Нина Алексеевна убедила меня «наказать» Игоря, и поехать с ней к морю. На мои робкие попытки возражать свекровь отрезала: «Сам справится! Не маленький.» Я отправилась собирать вещи, а свекровь сообщила новость сыну, которому предстояло провести пару недель одному с детьми. И знаете что, действительно «дошло». После этого «сюрприза» Игорь стал куда тщательнее выбирать подарки.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Муж подарил мне на юбилей набор полотенец, а на праздник своей мамы – путевку на море