«Ноги как спички, еле стоит» Истощенная до 35 кг Максим попала на случайное видео

Певица Максим после выписки из больницы, где она провела более 2-х месяцев старается избегать встреч с поклонниками или любопытными папарацци. Это можно понять, ведь после всего пережитого певица находится далеко не в лучшей форме.

 

Между тем, в соцсетях продолжают спорить о том, была ли певица больна на самом деле. Некоторые не особо популярные или полузабытые исполнители решили «напомнить о себе», обвиняя артистку в черном пиаре.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, на днях в сети появилось видео от очевидцев, которое буквально ошарашило поклонников исполнительницы и на время «закрыло рот» злопыхателям. Марину успели заснять на выходе из больницы, куда она приезжала на очередной осмотр и снятие швов.

Певица выглядит сильно исхудавшей, а до этого ее близкие поделились информацией, что Марина похудела до 35 кг. Кажется, что пациентка еле стоит на ногах и с трудом передвигается самостоятельно из-за слабости. Издание «kp.ru» попросило врача-реабилитолога прокомментировать видео. Специалист подтвердил, что такой внешний вид типичен именно для пациентов, долгое время пробывших в обездвиженном состоянии.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Ноги как спички, еле стоит» Истощенная до 35 кг Максим попала на случайное видео