5 знаменитых актрис, отказавшихся от роли в «Красотке». И очень зря

Фильм «Красотка» смело можно назвать одной из культовых картин нашего времени. Трогательная современная история о Золушке мало кого может оставить равнодушным. Ну а оригинальные образы героини – вообще отдельная тема, волнующая модниц и по сей день.

Сегодня мы вряд ли можем представить кого-то другого в роли главных героев. Ричард Гир великолепно воплотил образ утонченного красавца-миллионера, ну а роль Вивьен, казалось была написана специально для очаровательной Джулии Робертс.

Мржду тем, мало кто знает, что поначалу создатели фильма были против Джулии в главной роли. Сыграть Вивьен предлагали нескольким именитым актрисам. Но кто-то из них не подошел по типажу и по возрасту, а большинство отказались от роли сами.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Дело в том, что многим из актрис казалось, что роль «девушки легкого поведения» в «развлекательном» фильме может бесповоротно испортить им репутацию и дальнейшую карьеру. Но все оказалось совсем не так. «Красотка» принесла Джулии Робертс славу, любовь зрителей и популярность. Ну а отказавшиеся коллеги, скорее всего, успели много раз пожалеть о своем решении. Кто же мог стать «Красоткой» вместо Джулии Робертс?

Дженнифер Коннелли

Сара Джессика Паркер

 

Брук Шилдс

Сандра Буллок

Дэрил Ханна

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

5 знаменитых актрис, отказавшихся от роли в «Красотке». И очень зря