«Как будто возрастной маразм» Высказывание внука Пугачевой обсуждают в сети’

 

Старший внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков продолжил семейную традицию при выборе профессии. Еще в период пандемии Никита совместно с другим исполнителем записал клип «Тень», причем музыканты работали на расстоянии, не встречаясь лично.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

А недавно эту запись опубликовала на своей страничке сама Примадонна, подписав видео лаконично: «Задело за душу».

 

Любящую бабушку, которая гордится своим внуком, вполне можно понять. Однако, восторги по поводу музыки разделили далеко не все подписчики Аллы Борисовны. Некоторые из них заметили, что Никита не унаследовал способностей своих родителей и легендарной бабушки. А один из скептиков предложил «продвигать» молодого человека в какой-нибудь другой сфере.

На этот комментарий ответил сам Никита. Музыкант заявил, что его не может судить человек, который почти ничего не знает о его творчестве, и что комментарий скорее похож на «стариковское ворчание» и «возрастной маразм». Впрочем, резко критикуя старшее поколение, музыкант очевидно забыл, что именно к нему относится и его знаменитая бабушка.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Как будто возрастной маразм» Высказывание внука Пугачевой обсуждают в сети’