«Стыдобище!» Киркоров в женском платье задрал подол и продемонстрировал бедра

Филипп Киркоров, как и многие другие известные артисты, проводит время на фестивале «Новая волна» в Сочи. За прошедшую неделю певец успел порадовать зрителей яркими выступлениями, за время которых сменил не один оригинальный наряд.

 

Впрочем, больше всего гостям фестиваля запомнился экстравагантный образ от «Дольче энд Габбана», вдохновленный темой древнегреческой мифологии.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Киркоров появился в длинном белом платье-тунике, дополненном ярким поясом и тиарой. Очевидно, артист изображал греческого бога. Все бы ничего, вот только по бокам платье имело высокие разрезы, которые при движении полностью открывали бедра.

 

Когда снимки с выступления появились в сети, многие подписчики певца заметили, что выглядит все это не особо эстетично. «Какая-то бесстыжая выходка», «Зря это все», «Чем старже женщина, тем короче юбка», «Стыдобище какое» – написали пользователи сети в комментариях к публикации.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Стыдобище!» Киркоров в женском платье задрал подол и продемонстрировал бедра