Выглядит моложе 50-летнего сына. В сети обсудили пластику мамы Николая Баскова

Певец Николай Басков всю последнюю неделю был на фестивале «Новая волна» в Сочи. Певец успел не только посетить мероприятие, но и дать несколько интервью, а также полноценно отдохнуть, неплохо проводя время.

 

Впрочем, как оказалось, на фестиваль музыкант прибыл не один, а в сопровождении любимой мамы Елены Николаевны. «Золотой голос России» появился на красной дорожке вместе с мамой, которая сильно удивила присутствующих своим внешним видом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

   

Дело в том, что маме 50-летнего артиста всего 66 лет, но она тщательно следит за собой и выглядит просто прекрасно, Некоторые из журналистов даже заметили, что Елену Николаевну со стороны и не примешь за маму певца.

Конечно, скорее всего женщина пользовалась не только услугами косметологов, но и прибегала к пластике. Однако, сделала она это настолько мастерски и в меру, что смогла сохранить естественный вид и при этом выглядеть чуть ли не младше сына.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Выглядит моложе 50-летнего сына. В сети обсудили пластику мамы Николая Баскова