«В школу в таком виде?» В сети раскритиковали образ 11-летней дочки Мороз и Богомолова

На днях Константин Богомолов опубликовал на своей странице фото подросшей дочки от Дарьи Мороз. Как оказалось, любящий папа сфотографировал 11-летнюю Анну как раз перед тем, как девочка впервые в этом году пошла в школу на уроки.

 

Режиссер пояснил, что некоторые европейские школы начинают свой учебный год немного раньше обычного. Зато потом у детей бывают более длинные каникулы между четвертями. Анна посещает немецкую школу при посольстве Германии в России.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Большинство подписчиков Богомолова поздравили девочку с началом нового учебного года и пожелали Анне больших успехов и достижения целей. Но было и немало тех, кто обратил внимание на внешний вид девочки. На фото школьница была в очень короткой мини-юбке, «бельевом» топе с тонкими плечиками и с голубыми волосами.

«Как можно идти в школу в таком виде?», «Девочке никто не объясняет, что есть ккие-то рамки приличий?», «Кажется она не в школу собралась, а на карнавал», «Это как-то слишком уже» – написали они в комментариях к публикации.

 

Источник

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«В школу в таком виде?» В сети раскритиковали образ 11-летней дочки Мороз и Богомолова