Потеря ребенка, 2 развода и «тайный» сын от армянина. Равшана Куркова показала малыша, которого скрывала

Равшана Куркова по праву считается одной из самых красивых актрис отечественного экрана. Эффектная брюнетка с завораживающей улыбкой и чарующими восточными глазами продолжает оставаться популярной и востребованной.

 

Сейчас Равшане 41, а впервые она появилась на экране, когда ей было всего 12 лет. С тех пор талантливая актриса сыграла в более чем 80 разноплановых фильмах, воплотив самые разные образы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, успех в карьере далеко не всегда гарантирует и личное счастье. Равшана побывала замужем дважды. От первого супруга Семена Куркова актриса даже ждала ребенка. Но придя в очередной раз на прием к врачу с болью узнала, что малыш ушел из жизни, даже не успев родиться. Беременность пришлось прервать. Второй муж актрисы Аррем Ткаченко не особо спешил стать отцом, и в конце концов пара рассталась.

А буквально на днях Равшана огорошила своих поклонников неожиданной новостью. Актриса опубликовала снимок с очаровательным щекастым карапузом и подписала его: «Мой сын Гарпар Амарян». Как удалось выяснить, отцом ребенка является возлюбленный Равшаны – бизнесмен Сергей Амарян.

Конечно, подписчиков новость немало удивила, ведь все-таки актриса почти год скрывала кроху. А с другой стороны, как заметили многие, самое главное, чтоб малыш и его талантливая мамочка были здоровы и счастливы.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Потеря ребенка, 2 развода и «тайный» сын от армянина. Равшана Куркова показала малыша, которого скрывала