«Богиня!» Джигурда похвастался пляжными снимками жены без верха от купальника

Никита Джигурда известен своими эксцентричными, порой даже эпатажными выходками. Недаром на инстаграм-странице Джигурды стоит значок «18+», а очередной скандал с его участием уже никого не удивляет.

 

Однако, на сей раз актер действительно отличился, вызвав настоящий переполох в сети. Дело в том, что Никита решил поделиться весьма пикантными пляжными снимками своей супруги Марины Анисиной. На фото спортсменка позирует на пляже, «позабыв» надеть верх от купального костюма.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Подписчикам Никиты известно, что супругам приходится жить на две страны. Никита остается на родине, а его жена тренирует юных спортсменов во Франции. Иногда супруги развлекаются, обмениваясь подобными смелыми снимками. Вот только непонятно, зачем надо было выставлять личные фото на всеобщее обозрение.

 

Возмущенные подписчики поспешили высказаться, написав в комментариях, что тут гордиться нечем. «Неужели вам приятно, что другие мужики пялятся на вашу жену в таком виде?» – заметил один из комментаторов. На это Никита ответил, что во Франции это не запрещено, и сам он не видит в подобном ничего предосудительного.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Богиня!» Джигурда похвастался пляжными снимками жены без верха от купальника