«Побледнела, исхудала, ослепла»: как сегодня выглядит Светлана Немоляева

Светлану Немоляеву по праву считают одной из легендарных актрис отечественного экрана. Начав свою карьеру еще в 1970-х, 84-летняя актриса продолжает работать и по сей день, несколько проектов с ее участием в настоящее время находятся в производстве.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Был период, когда актриса какое-то время предпочитала вести уединенный образ жизни. Даже появились слухи о том, что Светлана Владимировна и вовсе решила уйти из профессии.

 

Слухи появились после того, как актрису случайно сфотографировали на улице. Поначалу ее и вовсе не узнали на фото. Светлана Владимировн выглядела сильно постаревшей, также со стороны казалось, что она практически не видит перед собой.

 

Позже стало известно, что зрение актрисы действительно сильно ухудшилось. Случилось это на фоне сильного стресса, после того, как Светлана Владимировна потеряла супруга. К счастью, проблему удалось решить, актрисе сделали операцию на глазах, после которой ее зрение полностью восстановилось. А через некоторое время Немоляева вернулась и любимую профессию, которая позволила ей вновь почувствовать вкус к жизни.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Побледнела, исхудала, ослепла»: как сегодня выглядит Светлана Немоляева