«Страшно» Ирина Слуцкая рассказала о странном и пугающем поведении дочери

Знаменитая фигуристка и звезда Олимпийских игр Ирина Слуцкая недавно рассказала в сети о своей 10-летней дочке Варваре. Варя пошла по стопам мамы, девочка тоже занимается фигурным катанием на профессиональном уровне.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако с недавнего времени с Варей стали происходить вещи, которые неслабо напугали ее звездную маму. Так Ирина рассказал, что однажды застала Варвару посреди ночи, неподвижно стоящую посреди комнаты с игрушкой в руках. На вопрос, что случилось дочка ответила: «Ничего». Утром она ничего не помнила о происшествии.

Когда подобное повторилось, Варвара также среди ночи пришла к маме в спальню и сообщила, что доделала обязательный танец. Наутро девочка опять не могла вспомнить о случившемся. Ирина задавалась вопросом,  не лунатизм ли это и подумывала показать ребенка врачу.

Подписчики спортсменки все как один сошлись во мнении, что маме стоит немного ослабить спортивные нагрузки дочери, возможно юный организм просто не справляется, реагируя таким неожиданным способом. Но все же, на всякий случай, стоит проконсультироваться со специалистом, это точно не помешает.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Страшно» Ирина Слуцкая рассказала о странном и пугающем поведении дочери