Екатерина Васильева ушла в монастырь и приняла постриг

76-летняя народная артистка Екатерина Васильева решила отречься от всего мирского и приняла постриг в монахини. Об этом на своей странице сообщила подруга актрисы Мария Шукшина, сопроводив запись фотографией Васильевой в черном монашеском одеянии.

 

Надо отметить, решение не было спонтанным, Екатерина сергеевна уже давно живет с верой в душе. Еще в 1993 году актриса заявила, что хочет завершить карьеру в кино и стать послушницей. Именно так она и сделала, однако, позже все же вернулась к работе в кинемтографе.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Говоря о своих работах на экране, Екатерина Сергеевна отмечает, что профессия актрисы ей никогда не был по душе. На все свои роли она соглашалась исключительно ради денег, они были для нее лишь способом заработать.

Даже такие блестяще сыгранные роли, как в фильмах «Обыкновенное чудо» или  «Чародеи» актриса назвала для себя лишь «коммерческими проектами». А что вы дунаете об этом шаге Екатерины Сергеевны?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Екатерина Васильева ушла в монастырь и приняла постриг