Звездные разлучницы, которые разбили чужие семьи

Каких только нелестных слов не говорят о «разлучницах», которые способны увести мужчину из семьи, даже если у него прекрасная, любящая жена и есть дети. Впрочем, несмотря на общественное порицание, подобные истории случаются сплошь и рядом, не зря ведь говорят, что запретный плод всегда сладок. Кстати, не исключение в этом плане и знаменитости.

 

Марина Зудина

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Еще в студенчестве Марина мечтала учиться и работать у Олега Табакова. Начинающая актриса восхищалась мэтром кино и театра, и приложила все усилия, чтобы попасть именно на его курс. Девичий восторг перерос в серьезное чувство, и Олег Павлович в конце концов ответил студентке взаимностью. Пара   лет скрывала роман, когда же все раскрылось, первая жена Табакова приняла решение о разводе. Мало кто верил, что союз продержится долго, но вопреки мнению скептиков пара прожила вместе до самого ухода из жизни Табакова. Марина подарила своему избраннику двоих детей.

 

Наташа Королева

Когда-то Наташу Королеву и Игоря Николаева называли самой романтичной парой отечественной эстрады. Мало кому хотелось вспоминать, что ради юной певицы музыкант оставил жену и маленькую дочь. Сама Наташа позже не раз жалела о содеянном и говорила, что если бы можно было все вернуть, она не стала бы «влезать» в чужую семью.

Елизавета Боярская

Лиза Боярская и Максим Матеев встретились на съемках, где играли пару со сложными отношениями. Впрочем, в жизни их отношения тоже были не простыми: Матеев на тот момент был женат на актрисе Яне Сексте, но чувствовал, что безнадежно влюбился в партнершу по фильму. В конце концов он ушел от жены к Лизе. На сегодняшний день пара воспитывает двоих детей.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Звездные разлучницы, которые разбили чужие семьи