И кому досталось такое «счастье»? Шаляпин тайно женился на 42-летней избраннице

Недавно стало известно о «тайной» женитьбе Прохора Шаляпина. Артист связал себя узами брака с 42-летней миллионершей Татьяной Дэвис, с которой встречался ранее.

 

Примерно в середине лета Прохор отправился к Татьяне в Лос-Анжелес. Влюбленные отлично провели время, посещая различные мероприятия и развлекательные заведения. Однако, видимо во время одной из подобных прогулок, Татьяна заразилась коронавирусом, а вскоре после этого Прохор уехал, вернувшись на родину.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Кто-то из подписчиков пожурил артиста, за то, что он малодушно оставил больную избранницу. Но, как оказалось, еще до этого пара успела сыграть тайную свадьбу.

Церемония прошла в одном из дорогих отелей Лас-Вегаса, а чтобы отметить событие с близкими и друзьями Татьяна выкупила на вечер клуб, где и собрались приглашенные гости. Жених порадовал собравшихся, исполнив народные композиции, а также современные хиты. По предварительным подсчетам, свадьба обошлась паре примерно в 15 миллионов рублей.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

И кому досталось такое «счастье»? Шаляпин тайно женился на 42-летней избраннице