«Пообещай, что будешь жить вечно» Фото мамы Анастасии Заворотнюк обсуждают в сети

Анастасия Заворотнюк уже не первый год продолжает бороться с тяжелым недугом – глиобластомой мозга. Состояние актрисы за этот период не всегда было стабильным, но всякий раз врачи делают все, чтобы вернуть Анастасию в стадию ремиссии.

 

Конечно, все это время рядом с женщиной члены ее семьи, поддержка которых помогает тяжело больной актрисе держаться и двигаться вперед.  Мама Анастасии Валентина Борисовна не только ухаживает за дочерью, но и часто сидит с трехлетней младшей внучкой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

На днях Валентина Борисовна отметила свое 78-летие. В связи с этим Анна Заворотнюк опубликовала на своей странице фото с  бабушкой и написала ей множество трогательных пожеланий, в том числе пожелание «жить вечно». Анна пообещала всегда быть рядом с любимой бабулей. Многие заметили сходство бабушки, дочки и внучки.

 

Валентине Борисовне в жизни выпало немало тяжелых испытаний. Женщине пришлось похоронить мужа и сын, а потом нагрянула беда с дочерью. Тем не менее, Валентина Борисовна старается держаться, ведь она сейчас очень нужна семье и близким. Недавно также стало известно, что Анастасия переписала на маму свой загородный дом. Видимо дочь решила таким образом заранее позаботиться о будущем самого близкого человека.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Пообещай, что будешь жить вечно» Фото мамы Анастасии Заворотнюк обсуждают в сети