Жена под ИВЛ, а тесть и теща в больнице. Чем обернулась свадьба Прохора Шаляпина

Совсем недавно стало известно, что Прохор Шаляпин тайно сыграл свадьбу со свой избранницей 42-летней канадской миллионершей Татьяной Дэвис. Торжество прошло в одном из элитных клубов Лас-Вегаса, который пара арендовала для празднования.

 

Впрочем, роскошная свадьба имела весьма печальный итог. Судя по всему, кто-то из гостей на тот момент уже был заражен коронавирусной инфекцией. После бракосочетания с COVID-19 слегли сразу несколько участников торжества, в том числе – невеста и ее родители.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Близкий друг Прохора актер Георгий Кирьянов рассказал, что Шаляпин позвонил ему буквально через несколько дней после свадьбы и спросил об их с женой состоянии. К счастью, супруги оказались полностью здоровы, а вот многим другим гостям повезло не так сильно.

Татьяна в настоящее время находится в больнице, она в коме, под аппаратом ИВЛ. За несколько дней состояние женщины сильно ухудшилось. Как сообщила Прохору мама Татьяны, у той поражение 80 процентов легких. Родители невесты также госпитализированы. Их состояние не такое тяжелое, но дышать все же приходится с использованием кислородной маски.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Жена под ИВЛ, а тесть и теща в больнице. Чем обернулась свадьба Прохора Шаляпина