Как сейчас выглядит девочка, родившаяся с красным «клоунским» носом

Кони Ллойд появилась на свет несколько лет назад вполне здоровым, крепеньким и веселым ребенком. Единственное, что отличало малышку от других новорожденных – необычное красное пятно на кончике носа.

 

Врачи обследовали кроху и поставили диагноз «гемангиома». По прогнозам докторов, через несколько лет необычное образование должно было рассосаться самостоятельно и полностью исчезнуть.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, по прошествии времени родители Кони заметили, что пятно не только не уменьшается, но и растет в размерах, постепенно «налезая» на лицо. Некоторые прохожие на улице смеялись при виде девочки, называя ее «клоуном». Семье пришлось потратить немало времени и сил на поиск специалистов именно такого профиля, однако результаты того стоили.

Было принято решение прооперировать девочку. Все прошло успешно, со временем на ее носике не осталось даже шрама, а сама Кони перестала чем-либо отличаться от других детей. Только взгляните, как эта юная красавица выглядит сегодня.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как сейчас выглядит девочка, родившаяся с красным «клоунским» носом