«Без меня не попала бы на сцену» Первый муж Валерии поделился откровениями

Сегодня уже мало кто вспомнит, что первым супругом певицы Валерии был вовсе не Александр Шульгин. Никто не спорит, что именно Шульгин «раскрутил» малоизвестную артистку. А позже последовал скандальный развод, в процессе которого певица предъявила мужу огромное количество самых разных обвинений.

 

Однако, первым мужем Валерии еще до Шульгина был Леонид Ярошевский. В свое время Леонид многим пожертвовал ради своей возлюбленной. Из-за Валерии он оставил свою жену, а также забыл о собственных интересах, поставив на первое место карьеру избранницы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

В интервью прессе Ярошевский подчеркнул, что именно он выделил крупную по тем временам сумму на раскрутку артистки. Именно это дало старт ее певческой карьере и позволило в дальнейшем  добиваться все новых и новых вершин.

Причиной расставания пары стала измена Валерии с более известным и перспективным Шульгиным. Ярошевский до сих пор не может забыть певице этого предательства и хранит в душе обиды на экс-жену.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Без меня не попала бы на сцену» Первый муж Валерии поделился откровениями