И кто здесь Милла? Подросшую дочь Йовович уже не могут отличить от мамы

Поклонники Миллы Йовович уже не раз замечали, что старшая дочь актрисы растет абсолютной копией своей звездной мамы.

 

13-летняя Эвер Габо Андерсон даже успела сыграть героиню Миллы  в юности в фильме «Обитель зла: Последняя надежда». Интересно, что со своим будущим мужем и отцом Эвер Габо Милла познакомилась именно на съемках первой части этой знаменитой франшизы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

На сегодняшний день Эвер успела принять участие уже в трех различный проектах. Девушка также делает первые шаги в модельном бизнесе. Во всех начинаниях ее поддерживает знаменитая мама. Недавно на своей странице в соцсетях Эвер опубликовала снимки в новом образе: с косой «рваной» челкой. Кстати, Милла также неравнодушна к прическам с челкой.

Возможно, именно поэтому звездная наследница на этих снимках была еще более похожа на маму, что не преминули заметить подписчики. «Ну и кто здесь Милла?», «А это вообще законно?», «От отца совсем ничего нет», «А Эвер точно дочь Миллы, или может, ее клон?», «Невероятно» – написали пользователи сети в комментариях к фотографиям.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

И кто здесь Милла? Подросшую дочь Йовович уже не могут отличить от мамы