Названа красивейшая женщина королевской семьи. Это не Кейт и не Меган

 

Говоря о красавицах британской монаршей семьи, многие в первую очередь представляют себе Кейт Миддлтон или Меган Маркл. На время позабыв о семейных разладах и личных качествах, стоит признать – каждая из герцогинь обладает по-своему яркой внешностью, а также собственным стилем и умением выгодно подать себя.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

И тем не менее, ни Кейт и ни Меган не удостоились звания самой красивой дамы королевской семьи. По результатам опроса журнала «Tatler» первой красавицей была признана Амелия Виндзор, которая является одновременно кузиной королевы и троюродной сестрой принцев Уильяма и Гарри.

 

Леди Амелия – 42-я в очереди на престол. А еще эффектная 26-летняя девушка – профессиональная модель. Амелия сотрудничает с одним из крупнейших агентств, с которым работали и работают такие звезды подиума, как Кейт Мосс, Синди Кроуфорд и Кара Делевинь. Амелия – одна из ведущих моделей модного дома «Дольче энд Габбана».

 

Впрочем, оказывается, карьера модели – далеко не предел мечтаний амбициозной леди Виндзор. На самом деле Амелия всегда хотела стать журналистом. И ей удалось добиться успеха также на этом поприще. В настоящее время кузина королевы совмещает модельную карьеру с работой внештатным редактором в одном из известных журналов.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Названа красивейшая женщина королевской семьи. Это не Кейт и не Меган