«Они уже примирились» Галкин готовит детей к уходу Пугачевой из жизни

Алла Борисовна Пугачева любит и умеет порой подшутить над самой собой и собственным возрастом. В то же время, 72-летняя артистка не раз задумывалась о будущем, ведь вместе с мужем Максимим Галкиным Примадонна растит восьмилетних близнецов Гарри и Лизу.

 

Как-то раз Максим признавался, что у них с супругой был разговор на эту нелегкую тему. Артист ясно осознает, что рано или поздно ему придется стать отцом-одиночкой, оставшись без супруги. Похоже, Максим пытается подготовить не только самого себя, но и детей.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Так  многие представители СМИ не раз замечали, что в последнее время дети все чаще появляются в сопровождении отца, без своей знаменитой мамы. Возможно, таким образом, несколько ограничивая время, проводимое с мамой, звездная пара старается помочь близнецам, чтобы в дальнейшем им не пришлось чувствовать утрату слишком болезненно.

 

Со своей стороны хотим пожелать Алле Борисовне крепкого здоровья и еще очень долгих лет жизни. Недаром на концерте, посвященном своему 70-летию, певица мельком упомянула, что будет и концерт в честь ее 80-летия,. Надеемся, что все именно так и будет.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Они уже примирились» Галкин готовит детей к уходу Пугачевой из жизни