Огромный теплоход, драки, полиция и цыгане. Как прошла свадьба эпатажного Моргенштерна

На исходе лета самый эпатажный отечественный рэпер Моргенштерн решил сыграть свадьбу со своей возлюбленной Дилярой. Надо отметить, что пара была знакома еще до всплеска популярности исполнителя. Потом влюбленные на какой-то период расстались, но позже решили воссоединиться и даже связать себя узами брака.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Свадьба прошла очень с духе самого Моргенштерна. Торжество должно было состояться на роскошном теплоходе, рассчитанном на 500 гостей. Среди приглашенных были отечественные звезды сети и отечественного шоу-бизнеса. Настя Ивлеева явилась на праздник в неожиданном «траурном» наряде, прикрывшись черной вуалью.

 

Саму свадьбу было решено провести в стиле «лихих 90-х».По «доброй традиции» не обошлось и без драки среди гостей, а также – вмешательства полиции, которая на какое-то время задержала торжество.

Не смог жених обойтись и без своих эксцентричных выходок. В самый разгар торжества Моргенштерн внезапно появился в платье невесты, а Диляра переоделась в черный смокинг. Алишер продемонстрировал всем кружевную повязку на небритой ножке, а после прочтения брачных клятв с разбегу нырнул в огромный свадебный торт.

По предварительным подсчетам свадьба обошлась в 10 миллионов рублей. Похоже, это торжество стало одной из самых обсуждаемых свадеб отечественного шоу-бизнеса.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Огромный теплоход, драки, полиция и цыгане. Как прошла свадьба эпатажного Моргенштерна