Успел подсуетиться. Что получит Шаляпин в наследство после жены-миллионерши

Совсем недавно стало известно о «тайной» свадьбе Прохора Шаляпина и 42-летней канадской миллионерши Татьяны Дэвис. Согласно источникам, пышное торжество в одном из элитных клубов Лас-Вегаса оплатила именно невеста.

 

Однако, праздник обернулся довольно печальными событиями, судя по всему, кто-то из гостей был на тот момент нездоров. В результате, невеста и ее родители оказались в больнице с коронавирусной инфекцией, заразились также некоторые из гостей. К удивлению многих, Шрохор не остался в США, а вернулся на родину. Злые языки тут же принялись обсуждать этот факт, считая, что Прохор женился только ради денег.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

К слову, Татьяна действительно обладает немаленьким состоянием. Татьяна владеет недвижимостью в разных странах. Кроме жилья в Канаде, у нее имеется собственный особняк в Монако и шикарный частный дом в Мексике. Как оказалось, еще до свадьбы Дэвис сняла для них с женихом дом в Лас-Вегасе, который также планировала позже купить.

 

Кроме того, «богатая невеста» владеет целым парком дорогих автомобилей. Прохору она подарила стильный спорткар BMW, который стоит несколько миллионов рублей.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Успел подсуетиться. Что получит Шаляпин в наследство после жены-миллионерши