«А я вам блинов напекла» Свекровь явилась без стука в 7 утра в воскресенье

Моей подруге Оле многие завидуют – не всем же так повезло со свекровью. Анна Ивановна постоянно помогает молодой семье, а когда надо может и с внучкой посидеть. Вот только одно Олю огорчает, и она не знает, как об этом поговорить со свекровью.

 

Оля с мужем живут совсем близко от Анны Ивановны – в соседнем подъезде. С самого начала выбирали квартиру поблизости, рассудив, что так будет удобно всем. Вот только Олина свекровь совершенно не знакома с понятием «личного пространства». У нее есть свои ключи от дома и она может явиться без предупреждения в любой момент.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Анна Ивановна и впрямь очень помогает Оле. Но иногда может и перегнуть палку, например навести порядок (на свой вкус) в ящике с нижним бельем невестки. Кому такое понравится? Или явиться ранним утром в выходные, резко распахнув дверь в спальню и разбудив всех. А все потому, что она нажарила блинов, и они могут остыть.

Оля пыталась поговорить с мужем, но того все устраивает, он не хочет понять, в чем проблема. Ссориться со свекровью подруга не хочет, а поэтому не знает, как той объяснить, что такое поведение – это уже слишком. Или попросить вернуть ключи, и при этом не обидеть? Может кто-то сможет помочь советом, ситуация и впрямь довольно сложная.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«А я вам блинов напекла» Свекровь явилась без стука в 7 утра в воскресенье