«Не выносили друг друга» Звезды «Универа» раскрыли правду о скандалах на съемках

Сериалы «Универ» и «Универ. Новая общага» стали одними из самых успешных и популярных проектов канала ТНТ. Насыщенная, бурная жизнь студентов, любовь и расставания, козни и интриги, приправленные отменным юмором, просто не могли оставить зрителя равнодушным.

 

Казалось бы, за годы совместной работы актеры должны были стать хорошими друзьями не только в сериале, но и в реальной жизни, но на самом деле все обстояло далеко не так.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Мария Кожевникова признавалась, что порой актерам было сложно даже смотреть друг на друга. С исполнителем роли Майкла Араратом Кещяном у актрисы почему-то возникла глубокая личная неприязнь. Поэтому особенно сложно этой паре давались романтические, любовные сцены.

Сам Кещян считает, что подобное происходило не из-за скверного характера актеров, а из-за того, что они попросту устали постоянно видеть друг друга по много часов в день. Порох с коллегами по площадке приходилось проводить больше времени, чем с близкими и семьей.

– признался Кещян.

Кстати, с Ярушиным актеру позже удалось наладить нормальное дружеское общение. А вот с Кожевниковой они до сих пор недолюбливают друг друга, даже не здороваются при встрече.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Не выносили друг друга» Звезды «Универа» раскрыли правду о скандалах на съемках