Ослепительная роскошь. Как выглядит дом певицы Алсу на Рублевке

Ни для кого не секрет, что певица Алсу с мужем являются людьми весьма и весьма состоятельными. Пара совместно владеет недвижимостью в Москве и в Лондоне. И все же самым роскошным жильем четы можно смело назвать пятиэтажный особняк на Рублевке.

 

Супруги приобрели дом после рождения второго ребенка. Особняк был полностью переделан, начиная чуть ли не с фундамента. Хозяева оказались людьми требовательными, и если что им было не по нраву, приходилось перестраивать по несколько раз.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Сложно выразить словами всю роскошь интерьеров и отделки дома. Здесь много мрамора, золотых элементов и эксклюзивных дизайнерских предметов интерьера. Вся мебель изготовлена по индивидуальным заказам из самых дорогих материалов.

Впечатляют и габариты помещений, общая площадь которых около 4 тысяч квадратных метров. Одна из домработниц пары признавалась, что ей понадобился не один день, чтоб научиться ориентироваться и не плутать в огромном доме, где проживают всего 5 членов семьи.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ослепительная роскошь. Как выглядит дом певицы Алсу на Рублевке