24 года спустя. Как сложилась судьба актеров фильма «Вор»

Нашумевший в свое время фильм «Вор» стал настоящим прорывом для режиссера Павла Чухрая. Нелицеприятная действительность жизни простых советских семей, показанная глазами ребенка, цепляла за душу и не могла никого оставить равнодушным. Чухрай был известен и до этой картины, однако «Вор» принес настоящую мировую славу и режиссеру и актерам фильма.

Спустя годы судьбы исполнителей главных ролей сложились совершенно по-разному. Для кого-то «Вор» стал пропуском на большой экран, а кто-то напротив, решил оставить актерскую карьеру.

 

Миша Филипчук

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Юный герой, от имени которого ведется повествование, сумел заворожить зрителя с первого кадра. Мише Филипчуку удалось невозможное: «перетащить» внимание на себя, играя с Машковым и другими талантливыми взрослыми актерами. Съемочная группа была поражена талантом ребенка, ему прочили большую карьеру на экране. Однако, мальчик сделал выбор в пользу образования. После школы Миша поступил на прикладную физику, а затем переехсл в США, где живет и работает до сих пор.

Владимир Машков

На момент выхода «Вора» Машков уже был довольно известным актером. Однако, этот фильм принес ему по-настоящему всенародную славу. Миллионы поклонниц просто обожали харизматичного «плохого парня», а предложения новых ролей сыпались на Машкова со всех сторон. Однако, актер очень придирчиво выбирал, на что соглашаться. В результате сегодня 57-летний Машков – успешный и востребованный актер, а также руководитель знаменитой «Табакерки».

Екатерина Редникова

Екатерина с детства грезила работой в кино и «Вор» стал для нее настоящим звездным часом. После фильма актриса стала получать по несколько десятков предложений каждый день, среди ее последующих ролей было немало весьма успешных. В нулевых актриса с мужем переехала в США. Однако, она до сих пор время от времени снимается в российских фильмах, тщательно выбирая роли.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

24 года спустя. Как сложилась судьба актеров фильма «Вор»