Бабушка продала новорожденную внучку, чтоб скрыть «позор семьи»

История Аны Паулы из Аргентины напоминает драматический сюжет из сериала. До 24 лет Ана жила в любящей семье, даже не подозревая, что она – приемная дочь. Но однажды, случайно услышав часть разговора родителей девушка узнала, что на самом деле ее… купили. На тот момент Ана была еще новорожденной крохой.

 

Как выяснилось позже, матерью девочки была 13-летняя школьница. Девочка забеременела от своего первого возлюбленного, а ее мамаша решила по-быстрому избавиться от «позора семьи». В 70-е годы ребенок у незамужней девушки, да еще и такой юной мог вызвать нешуточное общественное порицание, так что бабушка предпочла решить «проблему».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Юной матери не дали даже взглянуть на младенца или подержать кроху на руках. Более того, ей сказали, что родился мальчик, которого отдают на усыновление в другой конец страны, чтоб она не пыталась искать ребенка. А на самом деле бабушка просто продала Ану бездетной семье, жившей в паре часов езды от их дома.

 

Узнав обо всем, Ана поговорила с приемными родителями. Она была бесконечно благодарна им за все, но хотела также найти свою биологическую мать. Однако приемные родители не знали ничего о семье девушки. Ребенка они нашли через медсестру, которую отыскать сейчас не получилось.

 

Долгие годы Ана пыталась найти родных. Но лишь год назад во время пандемии, ее саму нашли двоюродные сестры в соцсетях. Как оказалось, и мама все это время пыталась найти своего ребенка, даже не подозревая, что у нее дочь, а не сын. Ана была на нее невероятно похожа внешне и именно ее фото помогло в поисках. А позже родство подтвердил и ДНК-тест.

Так в 48 лет Ана Паула смогла найти не только маму, но и отца, которому не дали растить родную дочку. Пусть с большим опозданием, но родным все же удалось встретиться. Сегодня Ана считает, что у нее две родные семьи, она поддерживает близкую связь, как с приемными родителями, так и с семьей мамы, с которой была разлучена все эти годы.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Бабушка продала новорожденную внучку, чтоб скрыть «позор семьи»