Изящная красотка. Как выглядит Олеся Жураковская после похудения на 30 кг

Олеся Жураковская – актриса с незаурядным талантом и огромной харизмой. Олеся еще с детства увлекалась актерским мастерством. Девочка посещала театральную студию, где ей прочили большое будущее на сцене.

 

Однако, поначалу Олеся считала театр лишь увлечением, а не основной профессией. После окончания школы девушка поступила в техникум и начала обучаться швейному делу. Впрочем вскоре Жураковская все же поняла, что это «не ее» профессия, и сумела поступить в театральный.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

   

Олеся всегда была обладательницей довольно пышных форм. Но несмотря на эту особенность, талант девушки открыл ей дорогу и в театр, и в кино. Режиссерам очень нравилось работать с актрисой,  ей поступало множество предложений о ролях, несмотря на нестандартную фигуру.

Впрочем, Олеся пыталась бороться с лишним весом, не ради красивой внешности, а ради здоровья. Не так давно актрисе удалось порадовать поклонников впечатляющим результатом. Олеся скинула в общей сложности 30 кг. Только поглядите, как преобразилась актриса, став еще лучше и краше!

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Изящная красотка. Как выглядит Олеся Жураковская после похудения на 30 кг