Без волос и силиконовой маски. Софию Ротару не узнали в «натуральном» виде

София Ротару, похоже знает какой-то колдовской рецепт вечной молодости, иначе как объяснить внешний вид 74-летней певицы, который с каждым днем становится все свежее и краше?

 

Среди зрителей уже давно появилась неожиданная версия о том, что певица носит специальную силиконовую маску, в точности имитирующую ее черты лица, и не мешающую мимике. Якобы маска закрепляется на лице, а уже сверху гладкой силиконовой «кожи» наносится несколько слове грима и косметических средств, создающих «естественную» красоту певицы. Впрочем, это  остается лишь фанатским мифом, скорее относящимся к области фантастики.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, без привычного макияжа и прически певицу действительно сложно узнать. Недавно Ротару выложила фото с сыном, где позировала в шапочке и темных очках. Поклонники отметили, что не сразу узнали певицу. Впрочем, даже в таком непривычном имидже София смотрелась ничуть не старше сына, которому недавно исполнился 51.

 

Кстати, фан-версия о силиконовой маске певице известна, но вызывает у нее лишь смех. По словам Софии ей просто очень повезло с генами, однако не последнюю роль играет грамотный уход за собой и здоровый образ жизни. О пластике певица не упоминает, но можно заметить, что пользуется ею она по-минимуму.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Без волос и силиконовой маски. Софию Ротару не узнали в «натуральном» виде