«Лучше об этом не говорить» Акиньшина призналась, что бросила 12-летнего сына

Оксана Акиньшина на своей странице в соцсетях на днях призналась, что отовится к разводу со вторым супругом Арчилом Геловани.

 

В этом союзе появились на свет младшие дети актрисы, сын и дочка. Оксана рассказала, что они с мужем переехали в Швейцарию именно из-за пятилетнего сына. Мальчика приняли в одну из самых престижных школ мира. Ранее Оксана думала о возвращении на родину, однако теперь вынуждена остаться в Швейцарии, где ее сын продолжит обучение.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Актриса с удовольствием рассказывает и о полуторагодовалой дочке Эмми, которая «нереальная и ржачная». По словам Оксаны, девочка чуть ли не с 10 месяцев ведет себя как самая настоящая кокетка. «Я спокойна за ее женское будущее» – подытожила актриса.

Впрочем, когда речь заходит о старшем сыне Оксаны Филиппе (рожденном в первом браке), Акиньшина отвечает на вопросы крайне неохотно. «Он живет в Петербурге с моей мамой. У Филиппа не всё хорошо с точки зрения здоровья. Об этом особо никто не знает, поэтому лучше об этом  не говорить» – считает актриса.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Лучше об этом не говорить» Акиньшина призналась, что бросила 12-летнего сына