«Такого сходства не бывает» Экс-жена Башарова поделилась фото его детей

Семейную жизнь Марата Башарова вряд ли можно назвать благополучной. Из-за буйного характера и пагубных привычек актера практически все его отношения заканчивались плачевно, нередко разбираться с бывшими женами приходилось и в полиции.

 

Однако, что интересно, расставшись с непутевым мужем, женщины сумели неплохо поладить между собой и решили, что детей актера от разных браков не стоит лишать общения между собой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

   

На днях Елизавета Башарова, которая рассталась с Маратом в 2019 году, поделилась в соцсетях необычным фото. На снимке был запечатлен ее 5-летний сын Марсель вместе со сводной сестрой (по отцу) 16-летней Амели.

Подписчики заметили, что дети внешне напоминают отца, а кроме того, они удивительно похожи друг на друга. «Такого сходства не бывает!», «Чудесно, что дети общаются», «Мамы – такие умнички. Здорово, что не теряете связь», «Вот это да, одно лицо!», «Мудрые мамы, пусть дети растут друзьями, это правильно» – написали пользователи сети в комментариях к публикации.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Такого сходства не бывает» Экс-жена Башарова поделилась фото его детей