«Это ужас» Жигунов впервые рассказал о работе с Заворотнюк в сериале

В молодости актеру Сергею Жигунову принесла огромную славу роль в фильме «Гардемарины, вперед!» многие считали, что звездную роль вряд ли можно будет превзойти по популярности. Однако, совершенно неожиданно, уже в солидном возрасте Жигунов вновь оказался «на пике» благодаря юмористическому ситкому «Моя прекрасная няня».

 

Впрочем, как оказалось, съемки сериала проходили не так гладко, а в самом начале и вовсе были на грани срыва. Как рассказал Жигунов в беседе со зрителями, сниматься в ситкоме было крайне непривычно. В одном павильоне находились различные декорации, изображающие комнату, прихожую, автомобиль, самолет, итд. Актеры просто переходили из одной части в другую, а присутствие множества людей сильно отвлекало.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

С актерами работали создатели американской версии сериала, но сотрудничество совершенно не клеилось. «Это был ужас» – признавался Жигунов. Спас ситуацию режиссер, которому удалось адаптировать сценарий под отечественные реалии.

Поначалу не складывались отношения и у исполнителей ролей главных героев. Жигунови Заворотнюк испытывали друг к другу стойкую неприязнь. Однако, со временем актеры не только отлично сработались, но и «перенесли» экранные романтические отношения в реальную жизнь. В настоящее время Сергей женат на журналистке Виктории Ворожбит, которую многие называют «точной копией Заворотнюк».

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Это ужас» Жигунов впервые рассказал о работе с Заворотнюк в сериале