И кто тут мама? 46-летнюю маму 7 детей все принимают за их сестру

 

Джессика Энслоу – бывшая медсестра, а еще счастливая мама большого семейства. Джессика с мужем растят ни много ни мало семерых отпрысков!

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Самый младший малыш появился в семье совсем недавно. А Джессика с неудовольствием заметила, что поздняя беременность далеко не лучшим образом отразилась на ее фигуре. После родов многодетная мама обнаружила, что набранный вес никуда не делся, так и оставшись при ней.

 

Джессика решила действовать, начав заниматься самостоятельно. Поначалу было сложно, но постепенно женщина втянулась. Не особо интенсивные домашние тренировки сменились силовыми, а вскоре стали видны и первые результаты.

Джессика решила поделиться достижениями в сети. Неожиданно ее страница стала стремительно набирать популярность. Люди были просто в восторге от того, как выглядит 46-летняя многодетная мама. У Джессики просили советов и консультаций, а она с радостью делилась своим опытом.

Действительно, глядя на Джессику сегодня сложно поверить, что этой спортивной подтянутой девушке 46. Уж скорее она походит на сестру своих дочерей, а не на их маму, как вам кажется?

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

И кто тут мама? 46-летнюю маму 7 детей все принимают за их сестру