Едва год прошел. Вдовец Андрей Норкин снова женился и показал фото с невестой

Буквально пару дней назад стало известно, что известный телеведущий Андрей Норкин женился во второй раз. Информацией поделился сам Норкин, разместив на своей странице фотографии с невестой с церемонии бракосочетания.

 

Пара была одета в торжественном стиле: ведущий выбрал элегантный классический черный костюм, который дополнил галстуком-бабочкой. Невеста же надела песочно-бежевое закрытое платье облегающего силуэта и блестящие туфли-лодочки на каблуке.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

О невесте пока практически ничего не известно, подробностей ведущий не разглашает. Пользователи соцсетей от всей души поздравили Норкина, заметив, что на фотографиях он выглядит умиротворенным и счастливым.

Впрочем, нашлись и те, кто не преминул упомянуть, что со дня ухода из жизни первой жены Норкина прошло всего лишь чуть больше года. Андрей с Юлием прожили вместе более 30 лет, женщина покинула этот мир 4 июня 2020 года.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Едва год прошел. Вдовец Андрей Норкин снова женился и показал фото с невестой