Учительницу потребовали уволить за танец на школьной линейке (видео)

В одной из хабаровских школ первосентябрьская линейка прошла не совсем так, как ожидали ученики и их родители. Молодая учительница решила устроить выступление-сюрприз, которое вызвало резко негативную реакцию.

 

Женщина появилась перед учениками в белом платье, напоминающем наряды восточных танцовщиц, исполняющих танец живота. Учительница исполнила зажигательный номер, ставший полной неожиданностью для детей и их родителей.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

После этого руководство школы получило от возмущенных родителей учеников множество жалоб с требованием освободить педагога от работы. «Это что за непотребство?», «Еще бы без одежды вышла перед детьми», «Я категорически против, чтоб такой человек чему-то обучал моих детей» – заявили они. Сама женщина говорит, что ее танец символизировал полет и тягу к знаниям, новсе почему-то «усмотрели» в нем другое.

 

Видео с танцем быстро разлетелось по сети. Часть пользователей поддержали возмущение родителей. Другие же написали, что в выступлении не было чего-либо из ряда вон выходящего. Многие пользователи обратили внимание на плачевное состояние асфальта перед школой и пришли к выводу, что администрации района должно быть куда более стыдно, чем «танцующей учительнице».

А каково ваше мнение по этому поводу? Оправдано ли требование родителей, или учительница не сделала ничего плохого? Давайте поделимся в комментариях.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Учительницу потребовали уволить за танец на школьной линейке (видео)