Что на голове?  Фото Пугачевой без парика и макияжа ошарашило поклонников

На днях Кристина Орбакайте с мужем пригласили Аллу Пугачеву вместе с близнецами отдохнуть вместе на природе. Максим Галкин в тот день был занят на съемках, однако звездной маме и в одиночку удалось прекрасно провести время вместе с наследниками.

 

Позже гордый папа поделился достижениями своего семейства, рассказав, что больше всех повезло на рыбалке Лизе, ей удалось выловить огромную устрицу. А на фан-странице Лизы Галкиной появился снимок, сделанный во время семейного отдыха.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Многие подписчики заметили, что н этом фото Алла Борисовна выглядит не совсем так, как обычно. Как правило Примадонна носит парик или специальные накладки, а без них в ее прическе были видны заметные залысины. А без фотофильтров и профессионального макияжа артистка выглядела сильно осунувшейся, усталой и постаревшей.

Пользователи сети невольно сравнили снимок с предыдущим фото, где Пугачева также позировала с близнецами. Предыдущее фото подверглось значительной обработке, на нем лица певицы и ее наследников казались совершенно неестественными. Подписчики пришли к выводу, что и здесь крайности излишни, поскольку и это фото выглядит неприятно и немного пугающе.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Что на голове?  Фото Пугачевой без парика и макияжа ошарашило поклонников