«Грозил полицией, стал чужим» Дочь супруга Макеевой рассказала о встрече с отцом

 

Уже не первый день в сети обсуждается пара Анастасии Макеевой и Романа Малькова. Как известно, ради актрисы бизнесмен оставил семью: супругу Светлану и четверых детей. Бывшая пара так и не сумела разойтись мирно и до сих пор находится в состоянии конфликта.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Ситуацию сильно усугубило и то, что Малькову с Макеевой удалось переманить на свою сторону старшего сына бизнесмена. Теперь он проживает в Москве вместе с отцом и мачехой. Появившись в одной из эфиров Андрея Малахова мальчик прилюдно отказался от матери, некрасиво высказавшись в ее адрес и сильно ошарашив даже видавших виды ведущих передачи.

Недавно Мальков с Макеевой были в поездке в Любляне и мужчина неожиданно решил навестить своих детей. Правда, о визите он никого не предупредил и дверь ему не открыли. Судя по всему на тот момент просто никого не было дома.

 

Позже Малькову все же удалось повидаться со старшей дочерью Анной. Однако, девочка призналась, что не узнавала отца, который в одночасье стал чужим человеком. Он не пожелал долго общаться с дочерью, лишь несколько минут снимал ее на телефон, а напоследок пригрозил полицией, поскольку его дети «пропали». Анна считает, что такое отношение – результат того, что она встала на сторону мамы, и в отличие от брата отказалась налаживать отношения с новой женой отца.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Грозил полицией, стал чужим» Дочь супруга Макеевой рассказала о встрече с отцом