Комично и нелепо. Ольга Бузова показала, как танцует на шесте

На днях Ольга Бузова сделала пару неожиданных публикаций на своей страничке в Инстаграме. Поющая ведущая выложила фото и видео, где исполняла довольно смелый танец на пилоне.

 

«Нет времени объяснять» – написала Ольга под фотографией, поинтересовавшись, каким видом спорта занимаются ее подписчики. Впрочем, видео Бузова вскоре удалила, так как многие заметили, что на ролике Ольга выглядит весьма пополневшей, у нее даже просматривается висячий животик.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Ну а фотография в обнимку с пилоном, видимо оказалась сильно обработанной в фотошопе. Но и это не помогло. Некоторые из подписчиков заметили, что Ольга в такой позе смотрится комично и нелепо.

«Сменила профессию?», «Вот спасибо, насмешили», «Оленька хороша везде, и на пилоне в том числе», «А объяснять ничего и не надо», «Бревно на шесте», «Ого, уже и сюда залезть успела!» – написали пользователи сети в комментариях к публикации.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Комично и нелепо. Ольга Бузова показала, как танцует на шесте