Кристина Асмус: «Не отпускали со съемок на лечение, вынуждали работать, грозили судом»

Кристина Асмус после развода решила с головой окунуться в работу, что ей конечно же, удалось. Востребованная актриса получала множество предложений, и решив совместить работу в нескольких проектах немного не рассчитала силы.

 

Первым «звоночком» стал самый настоящий нервный срыв. А незадолго до этого актриса сильно повредила связки ноги, потеряв на время способность самостоятельно передвигаться.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

– призналась Кристина.

 

Актриса также рассказала, что у нее должен был быть перерыв в съемках. Всего несколько дней, в течение которых она собиралась заняться собственным здоровьем и пройти лечение. Однако, из-за срыва графика съемок, один из ее проектов вознамерился продолжить работу в эти дни. Кристину вынуждали не уходить, пытались даже грозить судебным разбирательством.

В конце концов актрисе удалось-таки вырваться, но все произошедшее подействовало на нее очень тяжело. Кстати, прочитав в Инстаграме «крик души» актрисы, ее поддержало немало коллег по цеху.

 

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Кристина Асмус: «Не отпускали со съемок на лечение, вынуждали работать, грозили судом»