«Купила платье и корону с розочками» Федосееву-Шукшину позвали замуж после развода

Для Лидии-Федосеевой-Шукшиной последнее время выдалось не самым простым. Ей пришлось пережить довольно тяжелый развод с Алибасовым, а потом еще и терпеть довольно странные выходки бывшего мужа, заявившего, что нашел молодую избранницу и она уже ждет от него ребенка.

 

Однако, куда больше чем «любовные похождения» стареющего продюсера, Лидию волновал вопрос  принадлежащей ей квартиры, которую Бари обманом переоформил н себя и своего помощника.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, теперь все неприятности позади и артистка заявила, что наконец может вновь вздохнуть свободно. Правда, женщина заметила, что после переезда мужа из квартиры пропали кое-какие вещи, но она допускает, что их могли взять просто в неразберихе.

Кстати, недавно актриса заявила, что ей вновь поступило предложение руки и сердца. И, как ни странно, вновь от бывшего мужа, с которым они созваниваются по несколько раз на дню. Лидия Николаевна решила, что это «гениальная мысль» и даже заявила, что уже купила свадебное платье и корону с розочками.

– добавила актриса.

 

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Купила платье и корону с розочками» Федосееву-Шукшину позвали замуж после развода