«Наконец-то вместе» Порошина рассекретила связь с женатым Бойко

Примерно в начале нулевых Мария Порошина и Ярослав Бойко снялись в фильме «Всегда говори всегда», где сыграли влюбленную пару. Чувства актеров на экране казались такими искренними и настоящими, что часть зрителей тут же «прописала» актерам роман и в жизни.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Время шло, слухи об отношениях Порошиной и Бойко то затихали, то появлялись снова и снова. Очередная волна возникла после появления на свет пятого ребенка актрисы. Мария до сих пор нр рассекретила личность отца своего младшего сына. Некоторые продолжают пребывать в уверенности, что это именно Бойко.

 

Сама актриса в одном из недавних интервью «рассекретила» отношения. Мария призналась, что они до сих пор поддерживают связь с Ярославом, но она носит лишь дружеский характер. Актрису восхищает и то, как Ярослав предан собственной семье и с какой любовью и вниманием он относится к своим детям.

 

Бойко же в связи со слухами припомнил историю, когда они с Ольгой прогуливались в перерыве между съемками, а потом услышали за спиной шепот: «Ну, наконец-то они вместе!» По признанию актера это было очень странно слышать.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Наконец-то вместе» Порошина рассекретила связь с женатым Бойко