Перебор с пластикой, не узнать. 76-летняя Вертинская появилась на публике

Анастасию Вертинскую когда-то называли «русской Вивиен Ли» за ее удивительную, утонченную и в то же время яркую красоту.

 

Сегодня сложно представить кого-то другого в роли неподражаемой Гуттэре или нежной, трепетной Ассоль. Красавица с глубокими, выразительными глазами цвета неба и моря покоряла зрителя с первого взгляда.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Анастасия Александровна не снимается уже довольно давно, последний фильм с ее участием вышел на экраны 20 лет назад. Актриса также нечасто показывается на публике. Однако, недавно она  все же появилась на одной из программ Первого канала. Зрители заметили, что лицо актрисы выглядит странно и неестественно. Видимо сказались последствия неудачной или же чрезмерной пластики.

 

«Не стоило такого с собой делать», «У нее прекрасные гены, зачем трогать лицо? Уж лучше постареть достойно», «Перебор с пластикой», «Не узнать, очень странно выглядит» – написали позже поклонники актрисы, обсуждая передачу в сети.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Перебор с пластикой, не узнать. 76-летняя Вертинская появилась на публике