Владимир Фриске: «Жанна была еще жива, а Шепелев уже делил ее деньги»

После трагического ухода из жизни Жанны Фриске прошло уже более 6 лет, но ее родители до сих пор не могут найти общий язык с бывшим зятем Дмитрием Шепелевым.

 

Как оказалось, обиды вовсе не в прошлом. Отец певицы до сих пор с горечью вспоминает недостойное поведение Дмитрия в тот период, когда Жанна проходила лечение, борясь за свою жизнь.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

–  вспоминает Владимир Борисович.

 

Впрочем, на следующий день зять с родителями вернулся и вел себя как ни в чем не бывало. Владимир Фриске признался, что после такого вопиющего случая просто не мог общаться с этими людьми.

Когда Жанна проходила лечение в США, она очень ждала приезда мужа. Владимир Борисович рассказал, что именно в тот период ему прислали снимки Дмитрия, который ничуть не спешил к больной жене, а вовсю веселился в столичных клубах. Отец артистки с болью сделал вывод, что больная жена Шепелеву не нужна, его интересуют лишь ее деньги.

Из-за натянутых отношений бабушка и дедушка уже несколько лет лишены возможности общаться со своим внуком Платоном. Владимир Борисович винит в этом бывшего зятя, в то же время признаваясь, что отдал бы все, что имеет за то, чтоб видеться с внуком.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Владимир Фриске: «Жанна была еще жива, а Шепелев уже делил ее деньги»