Ей 46, а ему – 73 года. Как выглядит семья актрисы Татьяны Абрамовой

Татьяна Абрамова и Юрий Беляев – одна из прочных и гармоничных пар отечественного шоу-бизнеса, которая вдребезги разбивает все стереотипы.

 

Дело в том, что разница между супругами составляет ни много ни мало почти 30 лет. Но, несмотря на это, в паре царит мир, любовь и взаимопонимание. Гля Татьяны союз с Беляевым – второй. У актрисы есть двое сыновей от первого брака – Иван и Александр.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Познакомились будущие супруги на совместных съемках. Что интересно, Татьяна и Юрий и до этого работали  в одних и тех же проектах, однако их герои не встречались. Лишь в 2013 году актерам довелось сыграть в общей сцене, и это событие стало судьбоносным.

Во второй раз пара встретилась на фестивале в Греции, и с тех пор Татьяна и Юрий неразлучны. Говоря о жене, актер шутит, что она покорила его своими рыжими кудряшками. А близкие Татьяны считают, что актриса – сильная личность, поэтому ей удалось ужиться с непростым характером супруга.

Со своей стороны хотим пожелать всего самого наилучшего этой красивой и любящей паре, большого счастья и благополучия.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ей 46, а ему – 73 года. Как выглядит семья актрисы Татьяны Абрамовой