Женщина родила близнецов в 57 лет. Как живут мама и дети 16 лет спустя

Героиня нашей истории считала себя состоявшейся, успешнойженщиной и не спешила становиться мамой. Алета Сент-Джеймс из США работала актрисой в театре. Женщина привыкла, что все ее время занимают репетиции, выступления и гастроли. Алета была уверена, что еще успеет познать счастье материнства.

 

Однако, годы шли, а женщина так и не обзавелась семьей. После долгих раздумий Алета все же решила родить ребенка «для себя». Родные и близкие пытались отговорить женщину, ведь на тот момент актрисе было уже далеко за 50.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Забеременеть самостоятельно Алете уже не удалось, помогла лишь процедура ЭКО. В возрасте 57 лет Алета Сент-Джеймс стала счастливой мамой близнецов – мальчика и девочки.

 

С того дня прошло уже 16 лет. Сейчас Алете 73 года, но она продолжает работать. Женщина уверяет, что материнство словно омолодило ее, добавив сил и энергии, которые были необходимы, чтобы вырастить двоих детей. Впрочем, выглядит Алета и впрямь просто отлично, а близнецы души не чают в своей любимой мамочке.

А как вы относитесь к позднему материнству? Считаете этот шаг оправданным, или же эгоистичным? Давайте поделимся мнением в комментариях.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Женщина родила близнецов в 57 лет. Как живут мама и дети 16 лет спустя