Как сегодня живет 31-летняя дочь Задорнова, которая отказалась от наследства отца

Михаила Задорнова можно по праву назвать одним из самых популярных писателей-сатириков не только в России, но и на всей территории СНГ. Выступления артиста неизменно собирали полные залы зрителей, за время своей сценической деятельности он успел скопить довольно внушительное состояние.

 

Единственная наследница Михаила Задорнова – 31-летняя дочь Елена. Женщина старается вести закрытый образ жизни и по большей части избегает публичности. При жизни отца Елена была очень близка с ним, отношения отца и дочери всегда были нежными и доверительными. Михаил всю жизнь трепетно хранил детские рисунки и стихи дочки.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Артист позаботился и о будущем своей любимой «малышки». Михаил приобрел для Елены квартиру в Москве и частный дом на Мальте, где она проживает в настоящее время. Потерю отца Елена перенесла очень тяжело. Она до последней минуты была рядом с тяжело больным папой и поддерживала его по мере своих сил.

Кстати, доставшееся ей наследство молодая женщина не спешит переоформлять на себя. Елена занимается научной деятельностью в сфере социологии и истории и сама зарабатывает себе на жизнь. Дочь артиста считает, что в жизни надо всего добиваться самостоятельно, ведь именно так учил ее любимый папа.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как сегодня живет 31-летняя дочь Задорнова, которая отказалась от наследства отца