Шестерых уже нет в живых… Как сложилась судьба актеров сериала «След»

Сериал «След» впервые вышел на экран 3 сентября 2007 года. На тот момент никто не мог и предположить, что проекту предстоит обрести бешеную популярность и надолго укрепиться в сетке вещания. Сериал стал самым продолжительным на отечественном ТВ и по количеству серий сумел обогнать даже знаменитую «Санта-Барбару». Впрочем, это неудивительно, ведь команда выпускала по 4 новых эпизода каждую неделю, работая по 18 часов в сутки без праздников и выходных. Как же сложилась судьба актеров спустя 14 лет после премьеры?

 

Галина Рогозина – Ольга Колосова

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В одном из интервью Ольга произнавалась, что Галина Рогозина стала для нее более чем ролью, она даже вне съемок нередко откликалась на «Галину Николаевну». За время участия в проекте «След» актриса успела перенести немало испытаний. Ольга потеряла обоих родителей, у нее обнаружили рак, от которого актриса долго лечилась, пока не наступила долгожданная ремиссия.

Николай Круглов – Владимир Ташлыков

В фильме Круглову приписывали романтический интерес к Рогозиной, некоторые поклонники сериала полагали, чтотому есть и реальные основания. Способствовало слухам и то, что Ташлыков тщательно скрывал информацию о своей семье, хоть и было известно, что актер женат. На самом деле с Колосовой его связывали теплые дружеские отношения, актер очень помог ей во время лечения и восстановления.

Судмедэксперт Валентина Антонова —  Анна Данькова

За время съемок актриса успела забеременеть и стать мамой. Некоторые серии даже специально писали «под нее». Кстати, первенец Анны за этот период успел так подрасти, что даже поработал в сериале ассистентом второго режиссера, когда заканчивал школу.

Программист Иван Тихонов – Евгений Кулаков

Евгений считает съемочную группу «Следа» своей второй семьей. Однако, если коллегам удалось скопить какие-никакие деньги после съемок, у Евгения сделать этого не получилось. Весь его заработок уходит на содержание сына, у которого аутизм и легкая форма ДЦП.

 

Не обошлось и без того, что назвали «злым роком «Следа»». Дело в том, что за последние годы ушли из жизни 6 актеров, принимавших участие в сериале. Среди них Владимир Чуприков, игравший сотрудника полиции, Олег Валкман , сыгравший роль патологоанатома, Александр Самойлов, а также исполнители эпизодических ролей.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Шестерых уже нет в живых… Как сложилась судьба актеров сериала «След»