«Братик зовет меня» Жанна Фриске перед уходом из жизни раскрыла семейную тайну

После того, как Жанна Фриске ушка из жизни ее родители в одном из интервью раскрыли, что на самом деле у певицы был брат-близнец, которого они потеряли еще в младенчестве. Но лишь недавно Владимир Фриске решился рассказать подробности об этой давней семейной истории.

 

Как оказалось, Жанна и ее брат родились на седьмом месяце недоношенными. Мальчик весил 2640 граммов, а вес новорожденной девчушки составлял всего 1300 граммов. Малышей определили в разные больницы. Однако, оказалось, что у сына имеются серьезные проблемы с дыханием и непроходимость кишечника. Всего через пару недель родителям позвонили с печальной новостью: малыша спасти не удалось.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Владимир Фриске рассказал, как поехал тогда в больницу. Ему показали нескольких ушедших из жизни новорожденных, и он сразу же узнал среди них сына. Это была их первая и последняя встреча… Жанна пролежала в кувезе целый месяц, после чего ее выписали.

– признался позже отец артистки в интервью популярному ютуб-шоу «Психология звезд».

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Братик зовет меня» Жанна Фриске перед уходом из жизни раскрыла семейную тайну