Глюкоза о дочери: «Она была лысой, красной, с проколом в носу»

Дочь певицы Глюкозы (Натальи Ионовой) в свои 14 лет уже успела доставить немало хлопот своим родителям. Девочка-подросток отличается непростым характером, а свой внутренний бунт проявляет в экстремальных преображениях внешности.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

По признанию Натальи, Лиде пришлось не раз менять место учебы. Не так давно ее исключили из элитной школы, где девочка училась довольно долго. Родители сумели подыскать новую школу, но и здесь Лида долго не пробыла.

 

Наталья вспоминает, как они нашли школу, где не запрещалось появляться на уроках в необычном виде. Тут девочка «оторвалась по полной». Она красила волосы в красный. Брилась налысо, сделала пирсинг в носу и тату.

 

Певицу беспокоит поведение наследницы, однако она вспоминает себя такой же в подростковом возрасте. Поэтому Наталья решила не давить на дочку, она по возможности поддерживает Лиду, у которой кроме «бунтарства» есть много других увлечений, к примеру – девочказанимается музыкой, записывая собственные треки.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Глюкоза о дочери: «Она была лысой, красной, с проколом в носу»